Закон и Справедливость - Совместимы

29 декабря 2023

Как на Новый год 2024 бесплатно отправить поздравления или письмо Деду Морозу в Великий Устюг на станциях метро Москвы

На 24 станциях московского метрополитена можно бесплатно отправить новогодние поздравления или письмо Деду Морозу в Великий Утюг


Москвичи и гости столицы могут бесплатно отправить новогодние поздравления своим родным, друзьям, знакомым, а также письмо с заветными желаниями Деду Морозу в Великий Устюг прямо из метро Москвы. И сделать это можно до 8 января 2024 года включительно через специальные почтовые ящики. Об этом рассказал заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Новогоднее поздравление
Новогоднее поздравление

Он отметил, что такая бесплатная акция – отправление поздравлений близким и письма Деду Морозу в Великий Устюг – проводится совместно с «Почтой России». Специальные «почтовые» ящики установлены на 24 станция московского метро. Тематические открытки с новогодними поздравлениями своим близким будут доставлены совершенно бесплатно в любой регион нашей страны. Письма зимнему волшебнику тоже доставят бесплатно.

«Теперь отправить поздравление на тематической открытке своим близким в любой регион России или написать Деду Морозу можно прямо из метро», – подчеркнул Ликсутов. И добавил, что данная акция будет действовать до 8 января 2024 года «включительно».

На каких станция московского метро можно отправить открытки:

– «Александровский сад»,

– «Выставочная»,

– «Баррикадная»,

– «Китай-город»,

– «Пушкинская»,

– «Киевская»,

– «Курская»,

– «Павелецкая»,

– «Парк культуры»,

– «Октябрьская» Кольцевой линии,

– «Площадь Революции»,

– «Славянский бульвар»,

– «Сретенский бульвар»,

– «Чкаловская»,

– «Черкизовская»,

– «Савеловская»,

– «Дмитровская»,

– «Менделеевская»,

– «Хорошевская»,

– Нижегородская Московского центрального кольца,

– «ЦСКА» Большой кольцевой линии,

– в эскалаторной галерее на Воробьевых горах,

– в сувенирных магазинах метро на «Маяковской» и «Трубной».

Так что, выбирайте открытки, пишите поздравления и пожелания, каждое дойдет до адресата. А если вдруг не окажется при себе ручки, не беда, сотрудники московской подземки вам в этом помогут.

А как отправить письмо с заветным желанием и поздравлениями московскому Деду Морозу через специальные почтовые ящики в Москве или онлайн, читайте в материале «Время МСК»: Как отправить письмо с заветным желание московскому Деду Морозу на Новый год 2024.

Выставление авторских материалов издания и перепечатывание статьи или фрагмента статьи в интернете – возможно исключительно со ссылкой на первоисточник: «Время МСК».

Александра Колпащикова