Закон и Справедливость - Совместимы

27 декабря 2023

В подмосковном Серпухове в новогодние праздники пройдет бесплатная программа – Рождественская сказка Федерации бокса России

С 29 декабря 2023 по 8 января 2024 года в Подмосковье состоится бесплатная программа – «Рождественская сказка Федерации бокса России»


Жители и гости Московской области в новогодние праздники смогут побывать на программе «Рождественская сказка Федерации бокса России». Мероприятие будет проходить с 29 декабря 2023 года по 8 января 2024 года на площадке «Серпуховские Мальдивы» в подмосковном Серпухове. Посещение всех активностей – бесплатное. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта Подмосковья.

Рождественская сказка Федерации бокса
Рождественская сказка Федерации бокса

Новогодняя елка от Федерации бокса будет проходить ежедневно с 12:00 до 19:00 с 29 декабря этого года по 8 января 2024 года по адресу: Московская область, Серпуховский р-н, городской пляж на Оке (координаты: 54.883674, 37.421714).

Чтобы попасть на мероприятие, необходимо заранее зарегистрироваться. От ж/д станции Серпухов и автостанции площадь Революции, д. 2 для гостей будут организованы бесплатные автобусы, они будут курсировать с 11:20 до 18:30 и 18:40, соответственно.

Рождественская сказка Федерации бокса
Рождественская сказка Федерации бокса

Все желающие смогут принять участие в представлениях по мотивам русских народных сказок, квестах, а также различных мастер-классах с российскими боксерами.

А еще в рамках «Рождественской сказки Федерации бокса России» гости смогут покататься коньках и ледяных горках, преодолеть полосу препятствий, побывать в избушке Бабы Яги, поучаствовать в русских забавах. Кроме того прокатиться на лошадях, оленях и упряжках с хаски. Аттракционов множество, на любой вкус и возраст. Главное – каждый ребенок получит бесплатный подарок от Деда Мороза.

А если замерзнете, можно отведать блинов с горячим чаем в организованной палатке.

Выставление авторских материалов издания и перепечатывание статьи или фрагмента статьи в интернете – возможно исключительно со ссылкой на первоисточник: «Время МСК».

Александра Колпащикова