Закон и Справедливость - Совместимы

18 декабря 2023

В Подмосковье заработало 250 новогодних елочных базаров на Новый год 2024

Елочные базары в Московской области будут работать до 10 января 2024 года


Новый 2024 год уже совсем близко. Его никак нельзя встречать без зеленой пушистой красавицы. Поэтому в преддверии новогоднего праздника в Московской области региональные власти открыли 250 елочных базаров. Купить елку можно будет до 10 января 2024 года.

Елочный базар
Елочный базар

Точки продаж хвойных деревьев открыли в 45 городских округах. В этом году на елочных базарах можно купить отечественные ели и сосны из четырех областей: Московской, Владимирской, Рязанской и Пензенской.

Все елочные базары оформлены в едином стиле регионального проекта «Зима в Подмосковье». Кроме главного новогоднего украшения, можно купить игрушки, букеты, венки. Рядом с каждой торговой площадкой есть стенд, на котором указаны цены на новогоднюю продукцию и сертификаты соответствия.

По традиции живые елки власти региона дарят многодетным семья и семьям участников специальной военной операции.

После новогодних праздников в городских округах откроют пункты для утилизации деревьев, а измельченной щепой украсят дорожки подмосковных парков.

Выставление авторских материалов издания и перепечатывание статьи или фрагмента статьи в интернете – возможно исключительно со ссылкой на первоисточник: «Время МСК».

Александра Колпащикова