Закон и Справедливость - Совместимы

22 июля 2023

На ВДНХ дан старт бесплатному обучению катанию на роликах под присмотром тренера в рамках проекта Мой спортивный район

На ВДНХ для детей и взрослых проводятся бесплатные тренировки катанию на роликах в рамках проекта «Мой спортивный район»


На ВДНХ в Москве стартовало обучение на роликах в рамках проекта «Мой спортивный район». Все желающие в возрасте старше 18 лет могут бесплатно научиться азам катания на роликовых коньках под присмотром опытного тренера или отточить свои навыки до совершенства. Тренировки будут проходить каждую среду и воскресенье в 19:00 до 30 сентября.

Мой спортивный район
Мой спортивный район

Занятия будут проходить на территории катка в парке «Останкино». Вас научат не просто стоять и кататься на роликах, но и выполнять различные комбинации.

На тренировки организаторы просят захватить с собой свои ролики и обязательно: шлем, налокотники и наколенники, а вот перчатки и защиту ладоней – по желанию. И не забудьте питьевую воду, а также в солнечную погоду – головной убор, чтобы не напекло голову.

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться. Это можно сделать как на сайте проекта moysportrayon.moscow.sport, так и у администратора перед тренировкой.

Тренировка длится 60 минут, приходить нужно заранее – за 5-10 минут до начала.

Дмитрий Колотов

Фото пресс-служба ВДНХ