Закон и Справедливость - Совместимы

10 января 2023

В Подмосковье открыта регистрация на лыжные соревнования «Topski Family», которые состоится 25 февраля в Одинцово

Лыжные соревнования «Topski Family» состоятся 25 февраля в городе Одинцово, регистрация для участников уже открыта


Сегодня, 10 января, объявлен старт регистрации участников на лыжные соревнования «Topski Family». Семейные гонки состоятся 25 февраля в подмосковном Одинцово. Его участником может стать любой желающий, начиная с 5 лет. Об этом рассказали в пресс-службе Минспорта Московской области.

Topski Family в Одинцово
Topski Family в Одинцово

Семейные соревнования будут проходить в парке культуры, спорта и отдыха им. Героя России Ларисы Лазутиной (г.о. Одинцово) с 11:00 до 13:40. В лыжной гонке смогут принять участие не только взрослые, но и дети, рожденные в 2017 году. Для самых меленьких регистрация бесплатная, им предстоит пройти на время трассу длинной 600 м. Для всех остальных участников регистрация – платная. Лыжня для каждой возрастной группы будет разная – от 1,1 до 5 км. Зарегистрироваться и ознакомиться с условиями участия можно, пройдя по ссылке - reg.place/events/topski-family.

Каждый дошедший до финала получит медаль. Кроме этого, будут определены победители лыжной гонки в 16 возрастных категориях и 6 пар в семейном зачете (1 ребенок и 1 взрослый – родители или бабушка и дедушка). Взрослые, не забудьте взять с собой свидетельство о рождении ребенка, организаторы могут попросить его предъявить.

Каждый участник на финише получит вкусную горячую кашу и чай, для восстановления потраченных сил.

В ходе мероприятий для всех пришедших, в том числе и групп поддержки участников, будет проводиться развлекательная программа, различные лотереи, мастер-классы.

Дмитрий Колотов

Фото пресс-службы Минспорта Мособласти