Закон и Справедливость - Совместимы

18 декабря 2022

В подмосковном Серпухове в новогодние праздники состоится бесплатная программа – «Рождественская сказка Федерации бокса России»

С 30 декабря 2022 по 8 января 2023 года в Подмосковье состоится бесплатная программа – Рождественская сказка Федерации бокса России


Жители Подмосковья и гости региона смогут в новогодние праздники бесплатно посетить программу – «Рождественская сказка Федерации бокса России». В рамках новогодних праздников известные российские боксеры проведут мастер-классы. Мероприятие будет проходить ежедневно с 30 декабря 2022-го по 8 января 2023-го на площадке парка-отеля «Русский» в Серпухове. Для посещения будут организованы бесплатные автобусы. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта Московской области.

Рождественская сказка Федерации бокса России
Рождественская сказка Федерации бокса России

Новогодняя елка «Рождественская сказка Федерации бокса России» будет проходить ежедневно с 12:00 до 19:00 с 30 декабря этого года по 8 января 2023 года по адресу: Московская область, Серпуховский р-н, парк-отель «Русский». В прошлом году новогодние представления посетили более 247 тыс. человек. Мероприятие состоится уже в пятый раз.

Чтобы попасть на праздник, нужно заранее обязательно зарегистрироваться на официальном сайте: рождественскаясказка2023.рф. Регистрация, разумеется, бесплатная, необходимо лишь выбрать дату посещения и приехать в назначенный день.

Кроме мастер-классов по боксу, в акции предусмотрены различные развлечения: хороводы, представления по мотивам русских народных сказок, квесты, чай из самовара… А еще зимние активности: каток, горки, полоса препятствий, надувной ринг, сказочные покатушки в упряжке оленей, лошадях и хаски… Все не перечесть. И главное – каждый ребенок получит по сладкому подарку от Деда Мороза.

Дмитрий Колотов