Закон и Справедливость - Совместимы

26 ноября 2022

Федерация хоккея России опубликовала расписание игр Кубка Первого канала-2022

На Кубке Первого канала-2022 сыграют сборные по хоккею России, Белоруссии, Казахстана и Китая, билеты уже в продаже


Кубок Первого канала стартует 15 декабря на «ЦСКА-Арене» (Парк легенд). Россия проведет два матча со сборными Белоруссии и Казахстана. Также в рамках турнира состоится игра команд в формате «3 на 3» с участием специального гостя – сборной Китая. Билеты уже в продаже. Об этом сообщили в пресс-службе Федерации хоккея России.

Кубок Первого канала
Кубок Первого канала

В этом году Кубку Первого канала исполняется 55 лет. Президент ФХР Владислав Третьяк отметил, что в юбилейном предновогоднем турнире все внимание фокусируется «на нашей главной команде – национальной сборной России». И добавил, что «впервые в истории хоккея» состоится международный турнир в формате «3 на 3», в котором примут участие сборные России, Белоруссии, Казахстана и Китая. «Обычно в пятницу на нашем турнире выходной, но в этот раз болельщики увидят сразу несколько классных матчей с морем атак, комбинаций и, конечно, голов», – сказал он.

Билеты можно купить на сайте kassir.ru. «Действует динамическое ценообразование – чем ближе к старту турнира, тем выше стоимость билета», – отметили в ФХР.

Расписание матчей на Кубке Первого канала:

Белоруссия – Казахстан – 15 декабря (19:30 по мск)

Россия, Белоруссия, Казахстан, Китай (международный турнир «3 на 3») – 16 декабря (19:00 по мск)

Россия – Казахстан – 17 декабря (14:30 по мск)

Россия – Белоруссия – 18 декабря (14:30 по мск)

Покупайте билеты, берите на трибуны национальную атрибутику России, занимайте свои места и получайте незабываемые впечатления от хоккея.

Дмитрий Колотов

Фото пресс-службы ФХР