Закон и Справедливость - Совместимы

21 декабря 2021

Илья Авербух в Лужниках представит ледовое шоу-сказку – Снежная королева

Новогоднее сказочное ледовое шоу «Снежная королева» Ильи Авербуха состоится в Лужниках со 2 по 8 января 2022 года


Уже совсем скоро, 2 января 2022 года, в Москве во Дворце спорта «Лужники» Илья Авербух представит новогоднее ледовое шоу «Снежная королева» по мотивам одноименной сказки датского писателя Ганса Христиана Андерсона. Ледовый спектакль будет идти по несколько представлений ежедневно до 8 января. Так что успейте приобрести билет, занять свое место, окунуться в сказку и узнать, можно ли растопить ледяное сердце. (Рецензия «Время МСК»: Ссылка).

Снежная королева

Снежная королева

Сказочная постановка «Снежная королева» будет длиться 1 час 20 минут без антракта. Музыку к ней написал композитор Алексей Шор, а декорации с костюмами разработала и воплотила в реальность Анастасия Серебрянникова. Зрители смогут оценить не только фееричные музыку и костюмы артистов – звезд фигурного катания мирового уровня, но и цирковые трюки с воздушной акробатикой.

Необычность этого ледово-сказочного шоу еще и в том, что саму историю зрителям расскажет Сказочник, в исполнении олимпийского чемпиона Алексея Ягудина. Для него специально был написан текст рассказчика. При этом он еще и будет выполнять различные трюки на льду.

Роль Снежной королевы сыграет олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина, злого Тролля – олимпийский чемпион Максим Маринин. В роли Герды выступит двукратный серебряный призер Олимпийских игр Евгения Медведева, а Кая сыграет мастер спорта Артем Федорченко.

Как сказал создатель этой постановки Илья Авербух, ничего не может быть лучше, чем «начать Новый год со сказки»: «Наша новогодняя история, представленная фигуристами мирового уровня, отправит всех зрителей без исключения в путешествие с Гердой и напомнит о том, что настоящая дружба и горячая любовь способны растопить даже самое ледяное сердце».

Кстати, возрастной ценз на афише стоит 0+. Это потому, что у сказок не бывает возрастных ограничений, ведь на то оно и волшебство – его одинаково ждут и маленькие, и взрослые зрители. А тем более в новогодние каникулы 2022 года.

Осталось лишь набраться терпения и дождаться премьеры, чтобы лично узнать, чем закончится ледовая сказка «Снежная королева» по мотивам всемирно любимого датского писателя в интерпретации Ильи Авербуха. Так что – до встречи в Дворце спорта «Лужники». Билеты продаются на портале icetickets.ru.

Напоминаем, что в Москве из-за коронавирусной инфекции продолжают действовать ограничительные меры. На входе зрители должны надеть защитные маски и не снимать их до окончания представления, также всем будет измеряться температура. Кроме этого, зрители старше 18 лет на входе должны будут предъявить паспорт и QR-код.

Зрители до 13 лет обязательно должны быть в сопровождении взрослого с QR-кодом. Зрителям от 14 до 18 лет QR-код не требуется, они могут проходить на мероприятие самостоятельно. Кроме этого, дети до трех лет могут проходить на представление без билета, и располагаться на коленках у родителей.

Екатерина Карачева

Фото пресс-службы Продюсерской компании «Илья Авербух»