Закон и Справедливость - Совместимы

4 декабря 2021

В Подмосковье открываются Новогодние ярмарки на сезон 2021-2022

Новогодние ярмарки в Московской области будут работать в 34 городских округах


Новый 2022 год все ближе. Многие уже задумываются о запоминающихся подарках близким, друзьям, знакомым. В преддверии праздника в Московской области начинают открываться новогодние ярмарки, пик которых придется на 20-31 декабря. Об этом рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский.

Новогодняя ярмарка

Новогодняя ярмарка

На ярмарках можно будет приобрести новогодние игрушки, гирлянды, различные сувениры с тематикой Нового года, сделанные руками подмосковных умельцев… Даже если не будете ничего покупать, простая прогулка по ярмарке доставит удовольствие.

Первая новогодняя ярмарка заработала в подмосковном Лыткарино уже с 1 декабря. Ярмарки запланированы в 34 городских округах: Балашиха, Богородский, Волоколамский, Воскресенск, Дмитровский, Зарайск, Истра, Клин, Коломна, Королев, Котельники, Красногорск, Краснознаменск, Ленинский, Луховицы, Мытищи, Одинцовский, Орехово-Зуевский, Павловский Посад и других.

Воскресенский отметил, что «в декабре в Подмосковье планируется провести порядка 70 новогодних ярмарок». А массовое открытие ярмарок с праздничной новогодней тематикой начнется с 20 декабря, поскольку именно на это время приходится пик новогодней торговли.

Александра Колпащикова