Закон и Справедливость - Совместимы

30 ноября 2021

На домашнем Еврохоккейтуре Кубка Первого канала сборная России намерена победить

Сборная России по хоккею сыграет четыре игры на Кубке Первого канала в Москве, билеты уже в продаже


Кубок Первого канала стартует уже 15 декабря игрой сборных России и Канады. Всего в рамках российского Еврохоккейтура наша сборная проведет четыре матча на «ЦСКА Арене». Кроме постоянных участников Евротура – России, Швеции, Чехии, Финляндии, в этом этапе будет участвовать сборная Канады. На трибунах будут болельщики, наличие QR-кода и маски обязательно.

Кубок Первого канала

Кубок Первого канала

Официальным продавцом билетов Федерация российского хоккея (ФХР) назначила KASSIR.RU. Чтобы приобрести электронный билет на игры надо ввести промокод – 2021, после чего программа пустит к выбору мест. Надо отметить, что ФХР подумала и о самых маленьких болельщиках – дети до 6 лет включительно могут посетить любые матчи российского Еврохоккейтура бесплатно. Пройти на арену юные болельщики могут только в сопровождении родителей, у которых есть билет, и сидеть у них на коленках.

Проход на «ЦСКА Арену» будет осуществляться строго по QR-коду, подтверждающий вакцину или перенесенный коронавирус. Кроме этого, во время нахождения на стадионе все зрители без исключения должны носить маски.

Расписание матчей сборной России на Кубке Первого канала:

Россия – Канада – 15 декабря (18:30 по мск)

Швеция – Россия – 16 декабря (18:30 по мск)

Россия – Чехия – 18 декабря (15:30 по мск)

Россия – Финляндия – 19 декабря (15:30 по мск)

Напомним, что сборная России по хоккею на финском этапе Еврохоккейтура заняла третье место, обыграв лишь Чехию 5:2 в заключительном матче. «Время МСК»: О выступлении сборной России на финском этапе Еврохоккейтура.

Дмитрий Колотов