Закон и Справедливость - Совместимы

15 сентября 2021

Цирк на Вернадского готовит два новогодних представления по сказкам Ганса Христиана Андерсена

В цирке на Вернадского маленькие и взрослые зрители смогут увидеть два новогодних представления по сказкам Ганса Христиана Андерсена


В Большом московском цирке на проспекте Вернадского полным ходом идут репетиции сразу двух новогодних шоу по произведениям датского сказочника Ганса Христина Андерсена. Постановки «Вероятно невероятная сказка» и «Стойкий оловянный солдатик» (Рецензия «Время МСК»: В цирке на Вернадского продолжается новогоднее представление – Стойкий оловянный солдатик) смогут увидеть все, и маленькие, и взрослые, возрастных ограничений нет.

Цирк на Вернадского

Цирк на Вернадского

Волшебство под названием новогодние каникулы стартует с 16 декабря представлением «Вероятно невероятная сказка», которую Большой московский цирк будет показывать до 30 января 2022 года. А с 18 декабря в программе появится и «Стойкий оловянный солдатик», который будет идти до 9 января 2022 года.

Билеты на новогодние спектакли уже в продаже, их стоимость варьируется от 1,5 до 7 тыс. руб. Детям до 3-х лет приобретать билет не нужно, они проходят бесплатно на одно место со взрослым. Также можно заранее приобрести «Подарочный талон» стоимостью 700 руб. и обменять его во время представления на сладкий новогодний подарок в фойе цирка.

Артисты цирка покажут зрителям две истории всемирно известного сказочника Андерсена – о любви и чудесах. Цирковые артисты разных жанров – акробаты, жонглеры, эквилибристы, клоуны, дрессировщики и другие – удивят каждого, заставят замирать от восторга и волнения. А ярчайшие и уникальные костюмы с музыкальным оформлением и декорациями дополнят живую картинку представлений.

Не упустите шанс увидеть два новых сказочных представления своими глазами. Кто хоть раз побывал на новогодних представлениях в цирке на Вернадского, например, «По щучьему велению» («Время МСК» рецензия: «По щучьему велению») или «OFU с участием братьев Запашных» («Время МСК» рецензия: «OFU с участием братьев Запашных»), знают, какие красочные эмоции и воспоминания уносишь с собой каждый раз.

Напоминаем, что на станции метро «Воробьевы горы» (Сокольническая линия) продолжает работать экспозиция уникальных костюмов цирка, приуроченная к 50-летнему юбилею цирка на Вернадского. Увидеть ее может каждый желающий до 6 октября («Время МСК» об открытии выставки).

Екатерина Карачева