Закон и Справедливость - Совместимы

5 февраля 2021

14-летний фанат Навального помочился на 90-летнего деда из-за спора о своем кумире

Прокуратура Москвы начала проверку по издевательствам несовершеннолетних над 90-летним стариком из-за спора о Навальном


Сегодня прокуратура Москвы начала проверку по факту аморального поведения, оскорбления и унижения московскими школьниками 90-летнего пенсионера, который вступил в спор с внуком и его друзьями о Навальном.

Памятник писающему мальчику

Памятник писающему мальчику

Омерзительное видео, снятое на камеру мобильного телефона, гордые своим поведением подростки выложили в социальные сети. Оно мгновенно разлетелось, вызвав негодование среди вменяемых жителей России. Люди оставляли свои гневные комментарии, вот некоторые: «Вот они строители России будущего! Во всей красе», «Не понимают, благодаря кому родились!!!», «А дед-то любит, наверное, это существо».

На видео пенсионер спрашивает у 14-летних школьников за что они «борются», почему они идут за Навальным? «Навальный – изменник. Вы боретесь против страны. Что сделал Навальный?.. и сейчас бегает и кричит, что его преследуют. Это – предатель». За кадром один из подростков говорит: «Да мы не против России, мы против Путина». И добавляет, что они борются «за свободу».

Подростки смеются, видимо, над наивностью старика, и начинают смеяться еще сильнее, когда внук 90-летнего деда встает за ним и сначала несколько раз плюет ему в спину, а потом несколькими контролируемыми дозами мочится на него.

Как только в прокуратуре Москвы увидели эту гадкую запись, тут же было объявлено о начале прокурорской проверки. «В настоящее время установлено, что трое 14-летних подростков, проживающих на северо-западе Москвы, являются учениками столичной школы, ранее на профилактических учетах не состояли», – сказали в надзорном ведомстве. И добавили, что в ходе проверки «будет дана оценка исполнению уполномоченными органами требований федерального законодательства, а также действиям родителей по исполнению ими своих родительских обязанностей по воспитанию детей».

Гордится ли своими «особо отличившимися» фанатами ЗэКа Навальный пока неизвестно. Но, возможно, именно этого добиваются некоторые из наших западных, так называемых, «партнеров», а Навальный для них – всего лишь инструмент, который они готовы щедро финансировать, раскручивать, приезжать на суды в виде группы поддержки. Ведь цель разрушения России, называемая «сдерживанием», никуда не исчезла. Им нужно, чтобы в России выросло новое поколение, ненавидящее свою страну, ненавидящее свое государство, презирающее выбранную власть, презирающее законы, презирающее стариков, отдававших за них жизнь во время Великой Отечественной войны. Пока цель соратников Навального – митингами, протестами, фейками набрать себе сторонников, чтобы как-нибудь преодолеть 3-процентный барьер, пролезть в Госдуму, а потом насаждать разрушение мозга уже на законодательном уровне.

Как воспринимают такую «свободу» сверстники отличившихся тинейджеров, история пока умалчивает. Но финансирование различных фондов за «продвижение демократии в России», продолжается. Людей, готовых с криком «за свободу» совершить любую мерзость, судя по всему, будет еще немало…

Екатерина Карачева