Закон и Справедливость - Совместимы

6 сентября 2020

Сборная России по футболу обыграла Венгрию со счетом 2:3

В очередном туре Лиги Наций УЕФА Россия обыграла Венгрию со счетом 2:3

В столице Венгрии Будапеште на арене «Ференц Пушкаш» в рамках Лиги наций УЕФА состоялась встреча сборных по футболу Венгрии и России. Из-за пандемии COVID-19 матч прошел без зрителей по правилам УЕФА. Тем не менее на стадионе было шумно, а болельщики сборной России прильнули к экранам телевизоров.

Венгрия-Россия

На 15-й минуте матча Антон Миранчук распечатал ворота соперника. А на 33-й минуте второй мяч в ворота венгров закатил Магомед Оздоев. Первый тайм завершился со счетом 0:2 в пользу сборной России.

На первой минуте второго тайма (46-я минута матча) Марио Фернандес забил третий мяч в ворота венгров. После этого наши сбросили обороты и расслабились.

На 62-й минуте Роланд Шаллаи отыграл один мяч. А спустя восемь минут (на 70-й минуте) Неманья Николич сократил разницу мячей до минимума. Сборная Венгрии воспряла духом, и болельщики получили валидольную концовку.

Наши собрались и удержали преимущество. Игра завершилась со счетом 2:3 в пользу команды России.

Напомним, что в 1-й игре тура Лиги наций УЕФА Россия обыграла Сербию со счетом 3:1 и с двумя победами занимает первую строчку в группе. Следующую игру российская сборная проведет с командой Турции 11 октября.